Наруто: смерть лучшей ролевой

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Bleach: сфера времени!
Мы рады видеть Вас у нас! Надеемся, что у нас Вы найдете то,что искали. Рейтинг нашей игры NC-17,а это значит, что в игре допустимы секс,наркотики и рок-н-ролл.
Гости и не принятые игроки не могут видеть всего форума и оставлять сообщения в игровых локациях.
Поскольку на сервере Mubb идет "перестойка" пароли почему то временно не высылаются и регистрация невозможна. Но если у вас есть огромное желание играть с нами, просьба ознакомиться с данной темой.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Не забываем клацать на банер!Поднимаем рейтинг!

Каракура:


На окраине идет бой между арранкаром Мору,Мацумото и Шуске. Так же где то в Каракуре Улькиорра все таки пытается отбмть у Йоруичи Саваду.


Общество Душ:


В библиотеку Сейретея собирается проникнуть Заэль с помощницей,дабы выкрасть документы...


Уэко Мундо:


В Лесу Меносов Рукия натыкается на Ннойтору.

Вне игры:



14 декабря - День мафии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



111111111111

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Осень…  У многих осень ассоциируется  с тоской и депрессией. Как же бороться с этим недугом? Как не испортить себе жизнь унынием и поднять настроение, когда за окном слякоть и грязь? Об этом нам расскажет человек, который у многих напрямую ассоциируется с золотой порой, Курасаки Ичиго. Но прежде чем спрашивать его как он борется с осенней депрессией, я бы хотела немного узнать о нем.
Будничный Блич: Здравствуй, Ичиго! Скажите пожалуйста, как началось ваше увлечение аниме Блич? Как долго ты им увлечен?
Ичиго: С прошлого лета. Хотелось посмотреть что нибудь интересное. Когда я впервые наткнулся на Блич и прочитал описание я подумал "Что за бред." Однако впоследствии Блич всё больше мелькал у меня перед глазами и я всё же решился посмотреть первую серию. В общем последующие 2 недели я смотрел только его.) Потом перешёл ещё и на мангу.) Так что теперь Блич занимает почетное место в списке моих любимых выдуманных вселенных.)
ББ: Чем же он тебя так привлек?
И: Чем он мне нравится? Ну конечно же большим количеством интересных персонажей, неплохим сюжетом и хорошей постановкой боев (в Аниме прям смотреть приятно, особенно в HD(правда последние несколько серий они откровенно халтурят, 5-6 минут нам показывают то что было в предыдущей части, что не есть гуд)) На мой взгляд единственное чего не хватает Блич, это чуть побольше романтики.
ББ: Романтика – это конечно хорошо…) Ну а каких героев ты был бы рад видеть вместе, в романтических отношениях?
И: Ну конечно же Ичиго и Рукию (ну кто бы сомневался!Х) – комментарии редактора.) Это в первую очередь, ещё после просмотра мной первых серий Аниме, мне захотелось чтобы они были вместе) (После момента, когда Иное прощалась с Ичиго перед уходом в Уэко Мундо я впал в бешенство О_о).Гин и Рангику. Тут вроде как всё сложилось, но к моему величайшему сожалению Гин умер (Кубо, как ты мог!).Тоширо и  Хиори. Ну тут признаю, мне хочется видеть их вместе не из-за каких-то идейных соображений, а просто потому что это кажется мне невероятно забавным.) Ну насчёт остальных мне не особо важно) Хотя стоит признать, Блич даёт огромный простор для развития романтической темы)
ББ: Интересно...)Ну я просто не могу не спросить - почему ты выбрал себе роль именно Курасаки Ичиго?Оо
И: В общем то я не специально) (как бы глупо это не звучало ХD ) Мне Хичиго (который с нашего форума) предложил взять эту роль. Ну и я подумал: "а почему бы и не помахать Гецугой?")

2

http://4.bp.blogspot.com/_Taezh4ULlfw/SOmoDgvqsqI/AAAAAAAAAI8/9VCvCbBbnTg/s400/Bleach-Kurosaki-Ichigo-Zangetsu.jpgБудничный Блич: Здравствуй, Ичиго! Скажите пожалуйста, как началось ваше увлечение аниме Блич? Как долго ты им увлечен?
Ичиго: С прошлого лета. Хотелось посмотреть что нибудь интересное. Когда я впервые наткнулся на Блич и прочитал описание я подумал "Что за бред." Однако впоследствии Блич всё больше мелькал у меня перед глазами и я всё же решился посмотреть первую серию. В общем последующие 2 недели я смотрел только его.) Потом перешёл ещё и на мангу.) Так что теперь Блич занимает почетное место в списке моих любимых выдуманных вселенных.)
ББ: Чем же он тебя так привлек?
И: Чем он мне нравится? Ну конечно же большим количеством интересных персонажей, неплохим сюжетом и хорошей постановкой боев (в Аниме прям смотреть приятно, особенно в HD(правда последние несколько серий они откровенно халтурят, 5-6 минут нам показывают то что было в предыдущей части, что не есть гуд)) На мой взгляд единственное чего не хватает Блич, это чуть побольше романтики.

3

http://4.bp.blogspot.com/_Taezh4ULlfw/SOmoDgvqsqI/AAAAAAAAAI8/9VCvCbBbnTg/s400/Bleach-Kurosaki-Ichigo-Zangetsu.jpgБудничный Блич: Здравствуй, Ичиго! Скажите пожалуйста, как началось ваше увлечение аниме Блич? Как долго ты им увлечен?
Ичиго: С прошлого лета. Хотелось посмотреть что нибудь интересное. Когда я впервые наткнулся на Блич и прочитал описание я подумал "Что за бред." Однако впоследствии Блич всё больше мелькал у меня перед глазами и я всё же решился посмотреть первую серию. В общем последующие 2 недели я смотрел только его.) Потом перешёл ещё и на мангу.) Так что теперь Блич занимает почетное место в списке моих любимых выдуманных вселенных.)
ББ: Чем же он тебя так привлек?
И: Чем он мне нравится? Ну конечно же большим количеством интересных персонажей, неплохим сюжетом и хорошей постановкой боев (в Аниме прям смотреть приятно, особенно в HD(правда последние несколько серий они откровенно халтурят, 5-6 минут нам показывают то что было в предыдущей части, что не есть гуд)) На мой взгляд единственное чего не хватает Блич, это чуть побольше романтики.

4

http://s013.radikal.ru/i323/1010/e1/3ebb0fcbce88.jpg
НОВОСТИ
Сегодня, на нашей ролевой завершились два конкурса, которые длились неделю. Мы наконец выбрали «Мистера-октябрь» и лучший костюм на Хэллоуин! У нас получилась интересная компания! Х) В конкурсе на звание «Мистер-октябрь» победил Курасаки Ичиго! Наверное взял рыжим хламом на голове… Х) А вот в конкурсе Лучшего костюма на Хэллоуин победил Широсаки Хичиго! Оба победителя уже награждены, мы поздравляем их еще раз и желаем не терять хватки!
А нас уже 47!^___^

5

Как всем известно, сегодня прздник Хеллоуин или как его еще называют День всех Святых.
Хеллоуин – один из самых необычных и загадочных праздников, о нем ходит много легенд, рассказываются смешные и страшные истории. Мы готовы поделиться с вами подборкой интересных фактов, связанных с отмечаемым в последний день октября кануном Дня Всех Святых.
В англоязычных странах распространена такая традиция: дети в Хеллоуин ходят по домам и кричат хозяевам « Treat or trick!», что переводится как «Угости, иначе пожалеешь!». Хозяева угощают детей специально приготовленными для этого конфетами, печеньем и другими сладостями. Но в последнее время традиция стала угасать, и все из-за того, что неоднократно в конфетах обнаруживали таблетки, наркотики, железные иголки, гвозди и другие предметы, которыми неизвестные «доброжелатели» начиняли лакомства. Многие родители не противятся, когда дети идут выпрашивать на Хеллоуин конфеты, но после этого все «добытое» есть не разрешают, выбрасывая в мусор.
http://open.az/uploads/posts/2009-10/1256572094_1225613068_halloween01.jpg
Тыква, считающаяся непременным атрибутом Хеллоуина, на самом деле пришла к нам из североамериканской традиции, тогда как во многих европейских странах на столе непременным атрибутом в этот день являются яблоки. Во многих кулинарных рецептах блюд к хеллоуинскому столу эти два ингредиента присутствуют вместе.
В США в последние годы модным нарядом к хеллоуинской вечеринке стали костюмы с соответствующими масками президентов страны или участников предвыборных гонок. Джордж Буш-младший, Барак Обама и Джон Маккейн – лидеры прошлого года. Еще один популярный персонаж – Осама Бен Ладен.
Известный фонарь из тыквы, без которого трудно представить Хеллоуин, называется «Фонарь Джека» или « Jack-o-Lantern». Распространенная легенда этого названия такова. Один очень смелый и ловкий парень по имени Джек решил обхитрить не кого-нибудь, а самого Дьявола. Он, заставив его залезть на дерево, умудрился нарисовать на стволе крест, и Дьявол не смог слезть обратно. Но вот после смерти Джека отказались принимать в рай из-за многочисленных грехов, а в ад путь ему был закрыт навсегда из-за той проделки с Дьяволом. Вот и оказался Джек один, поддержкой ему выступил лишь небольшой тлеющий уголек, который помогал освещать путь в кромешной мгле. А чтобы уголек горел дольше, Джек положил его в тыкву. С тех пор подобные фонари и называют «Фонарями Джека».
В последние годы празднующие стали часто одеваться в героев кинолент. Особой популярностью пользуются Терминатор из одноименной картины, одноглазая наемная убийца из фильма «Убить Билла» (образ в коротком медицинском халатике, с повязкой на глазу и со шприцом в руке), капитан Джек Воробей из фильма «Пираты Карибского моря».
http://mylove.ru/m/e3f0dd1d70350e076ae0bf0be27556b1_23f73d3e59d68a4402212fecceaffd92
Игры на Хеллоуин-пати
Блуждающий огонек:
Вам понадобятся: фонарик, музыка.
Все участники садятся в круг. Свет в помещении выключается, одному из игроков даётся в руки горящий фонарик. Должна играть негромкая музыка, лучше всего что-то жуткое. Блуждающий огонек (фонарик) передается от одного игрока к другому до тех пор, пока музыка не оборвется. Тот игрок, у которого в этот момент оказался Блуждающий огонек, выбывает. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один игрок, он и выигрывает.
Зловещий мешочек:
Вам понадобятся: маленький мешочек; некоторое количество странных или неприятных на ощупь предметов (сушеные сливы, сморщенная морковка, шляпка гриба, влажная губка и т.д.)
Для начала надо сложить все предметы в мешочек (желательно, еще до прихода гостей). Участники садятся в круг. Ведущий жутковатым тоном рассказывает леденящую душу историю о том, где и как он нашел мешочек (например, на кладбище, в доме с привидениями, или это подарок призрака и т.д.) Первому игроку предлагается взять что-нибудь в мешочке (заглядывать внутрь и ощупывать мешочек нельзя!). Вынимать предмет запрещается. После того, как игрок схватил какую-либо вещь, он должен выдумать о ней как можно более страшную историю. Например, игрок нащупал сушеную сливу и предполагает, что это чей-то вырванный усохший глаз. И придумывает историю о нем. В конце истории рассказчик, наконец, вытаскивает эту вещь из мешочка и, как правило, сам удивляется, как далеко может увести его фантазия. После этого мешочек передается следующему игроку, который рассказывает свою историю о другом предмете.
Танец ведьм:
Вам понадобятся: метла (вместо нее можно использовать веник, швабру и т.д.), музыка.
Участники встают в круг вместе с метлой. Когда включается музыка – ведьмы начинают весело танцевать и передавать метлу из рук в руки. Та ведьма, у которой метла оказывается после того, как музыка прекращается, вылетает из игры (естественно, без метлы). Выигрывает тот, кто в итоге останется один танцевать с метлой.

6

ваыааы

7

...

8

Код:
[i]Сегодня мы ведем диалог с одним из наших обожаемых модераторов,с Укитаке-тайчо! Поаплодируем ему!*О*
[b]ББ:[/b]Привет.Укитаке!Не буду задеживать вас,вы же такой занятой...)
И первый вопрос в лоб:как тебя зовут в реале?Сколько тебе лет?Да и вообще - расскажи о себе поподробнее.
[b]У:[/b]Такс...Пока вроде не сложно...xDDD Зовут меня в реальной реальности Денис. Лет мне полных 20, под новый год стукнет 21-ый. Если коротко о себе... Люблю тяжелую музыку, играю на гитаре, ударных, пытаюсь овладеть клавишными...О_о Сам пишу музыку, когда представляется время. 
Увлекаюсь медициной...так, на общих началах. Интересуюсь проблемами нейро-психологии. Так же занимаюсь непосредственно психологией, так как собстно на данной кафедре и учусь.) В свободное время читаю, что-нибудь интересное смотрю или юзаю какую-нибуть компьютерную игрушку))
Ах да...внимание реклама! Люблю анимэ Блич! xDDDD
[b]ББ:[/b]Блич?Это еще че за лабуда?ХДД
[b]У:[/b]Блич...ой еще какая лабуда! Эту лабуду уже целый год смотрю... Я вообще не большой любитель анимэ-сериалов, но данный просматриваю с удовольствием. Обширное количество персонажей, интересные сюжетные линии... А с точки зрения психологии можно прослеживать занятные факты о характерах персонажей и по приколу сравнивать их с реальными людьми.)))
[b]ББ:[/b]значит медициной увлекаетесь...надесь не народной,не берете уроки у Малахова?Оо
[b]У:[/b]Ха-ха) Нет, таких врачевателей как Малахов я не очень-то уважаю. В прочем, телевизор я не смотрю, но даже еслиб решился посмотреть его передачу, только для того чтобы постебаться.))
[b]ББ:[/b]А еще и музыкант!Крууууто!А слова к музыке не пишешь?
[b]У:[/b]Вот с текстами у меня туговато... Слова-то в рифмы я скрутить могу, и даже когда-то промышлял этим, но с возрастом осознал, что этот процесс у меня выходит бездарно) Тем более я не очень то жалую русские тексты. А инглиш я знаю недостаточно хорошо, чтоб на нем песни писать)
[b]ББ:[/b]А группу не хочешь создать свою?
[b]У:[/b]Что касается группы, вопрос конечно интересный, и играть в коллективе конечно же здорово.) Но боюсь времени на это нет. Я порой хожу в гости к Киораку и дома у него музыцируем.) Когда-то у нас была группа. Один сейчас работает, один учится в меде и батанит как может, ну а вот мы с Шунсуем в свободное время можем в музыку поиграть.)
[b]ББ:[/b]Ну тогда встречный вопрос: почему же именно Укитаки?
[b]У:[/b]Почему Укитеке? Можно сказать ждал этот вопрос) Здесь все просто. Просматривая сериал я выделял для себя персонажей которые не только бы мне нравились, но и были чем-то на меня похожими. Укитаке совпадает с моей личностью более чем хорошо.) Еще я правда обожаю Маюри...но это скорее как мое альтер-эго.))) А к тому что я представляю из себя на самом деле - это кэп 13 отряда. Плюс люблю этот номер. Даже в 13 квартире живу О_о. xDDDD
[b]ББ:[/b]И еще очень хотелось бы узнать,как ты попал то к нам на "СВ"?
[b]У:[/b]Ну а на СВ я попал все благодаря тому же проказнику Шунсую. Я его подсадил на сериал, а он мне прорекламировал этот ресурс. Куда я сначала передумал идти из-за лени матушки, а потом таки зарегился, освоился... И теперь данный форум стал для меня очень уютным и родным.) Народ тут вообще превосходный! В общем, я остался более чем доволен.)))
[b]ББ:[/b]Ну мы рады,что угодили тебе,ведь и нам с тобой повезло как с человеком,так и с модером!Кстати как на твой взгляд твоя "профессия" модератора?Она сложна?
[b]У:[/b]Профессия" модера во первых - не сложная, а во вторых весьма интересная и приятная.) Очень кстати большая честь для меня. За что спасибо Глав.Админу.)) Меня устраивает абсолютно все.)
[b]ББ:[/b]А вот есть,что то на нашем форуме,что тебе не нравится?чтобы ты хотел поменять?Может сменить главного администратора?ХДД
[b]У:[/b]Хотелось бы конечно побольше активных участников, но это уже не в наших силах) И когда синий цвет дизайна со временем поднадоест можно сделать его зеленым! xDDDD Пусть глав.админ меня не ругает, я просто на зеленом помешан...)))
[b]ББ:[/b]Ну мы передадим ей твои пожелания!ХДДД И еще...*__* вы с Шинсуем друзья и в реале,прямо каноны! Уважаем!Давно вы с ним дружите?Помнишь как начали дружить?
[b]У:[/b]С Шунсуем дружим еще со школы. Нас познакомил мой одноклассник, я в девятом тогда был, Киораку в восьмом. Если мне не изменяет память...О_о Все начиналось с общих увлечений в музыке...) А теперь вот да... Тотальные каноны) Что в сериале лучшие друзья, что в реале)))
И если я в жизни похож на Укитаке по характеру, то мой друг вылитый Киораку... Совпадение такое конечно...ведическое надо сказать)))
[b]ББ:[/b]Ну и в заключении у тебя есть уникальнейшая возможность передать кому то привет!ХДД 
[b]У:[/b]Ой! Ну прямо как на поле чудес! Я так волнуюсь...так волнуюсь... xDDDD
А вот возьму и передам. Всем и каждому участнику данного форума! И как модер, с пожеланиями вести себя активно, слушать Глав.админа, не нарушать правила, честно вести боевку и приводить сюда друзей \ товарищей. Воть))))
[/i]

9

Код:
[i][align=center]Скоро Новый Год, а точнее он уже на носу. Конечно хочется поздравить с праздником и пожелать всем праздничного настроения, которого многим так не хватает! Давайте забудем про свой возраст, стеснение,комплексы и будем просто по-детски радоваться елке в красивых шариках, мандаринам и сладостям! 
Многие считают Новый Год семейным праздником, когда собираются в кругу семьи и вспоминают все, что произошло за уходящий год. Некоторое же предпочитают встречать праздник с друзьями, а кто то и вовсе в одиночестве или со своей второй половинкой...А мы узнали как будут встречать год Металлического Кролика некоторые наши игроки?[/align]
[b]Киоши:[/b]Я планирую встретить новый год в домашнем кругу. Бабушка, дедушка, я и брат. Возможно будет тетя, которая родилась за день до этого праздника. Думаю выйти в новый год на улицу и прокричать с НОВЫМ ГОДОМ ЧЕРЕПОВЕЦ!!!!УРА!!!
[b]Унохана:[/b]Планировала в теплой компании с военно историческим клубом, но придется в холодной официальной обстановке с родителями и гостями...
[b]Улькиорра:[/b]Пожалуй дома с родителями, ну и на форуме периодически естественно.
[b]Орихиме:[/b] В кругу семьи, а после конечно же гулять пойду)))
[b]Заэль:[/b]Весело естественно XD, вообще думаю между тем отмечать с друзьями или со второй половиной, но точно никак не определюсь.
[b]Судзуки:[/b]м.. в каком-нибудь суши баре с друзьями))
[b]Киораку:[/b]На новый год я поеду в Киев. отмечать буду там со своей сестрой и братом.
[u][b]ББ:[/b]А что бы вы пожелали нашему форуму в Новом Году?[/u]
[b]Киоши:[/b]На новый год я желаю нашему форуму побольше активных игроков, успеха, побольше рейтинга, много друзей, радости. А игрокам вдохновения удачи в работе и в учебе, много здоровья, веселья, и много всего всего. А так всем привет передаю, не охота вообще никого обижать)))
[b]Унохана:[/b]Нашей ролевой я желаю дожить до следующего НГ с тем же основным составом кадров)) 
Приветы/поздравления... Собственно всех участников с наступающим)) не болеть и не кашлять, а то ведь приеду и буду лечить))) Отдельный приветище старичкам: халявы с экзаменими))) Да прибудет с вами благословение Мортис)
[b]ББ:[/b]аха!и кого же ты относишь к "старичкам"?
[b]Унохана:[/b]А "старичков" у нас трое мушкетеры, блин)) Шунсуйчик, Джуу-тянчик и Уноханчик))))
[b]ББ:[/b]А возьмете к себе аля Д'артаньяна Нелл?ХД
[b]Унохана:[/b]Усы и шпага имеются?)))
[b]ББ:[/b]Будут)
[b]Унохана:[/b]тогда напяливай все это, вызывай нс на дуэль и пойдем уже ожерелье для королевы искать)))кстати, вот и темка для очередного вечера)))
[b]Улькиорра:[/b]Побольше игроков (которые принимают активную участь естественно), вам веселого нового года, чтобы голова не болела не следующий день.)) Ну и в принципе все.
[b]Орихиме:[/b]Процветания-процветания-процветания)))) Чтобы флуд не завял, чтобы все общались друг с другом и не было конфликтов, чтобы однажды все стали одной большой семьей и игра всегда доставляла наслаждения))) Спасибо администрации лучше так)))
[b]Заэль:[/b]Отдельных приветов пожалуй не будет, остальные обидятся, но вот просто пожелать естественно народу >_>" что ещё нужно ролевой.
[b]Судзуки:[/b] Я желаю в новом году дальнейшего процветания ролевой, хорошей фантазии все игрокам, счастья, улыбок, веселья и много-много кавая!! *О*
[b]Киораку:[/b]Всей нашей ролевой я желаю не затухать, быть активной, позитивной и креативной. У нас очень приятные люди тут, поэтому желаю им такими же и оставаться. А ещё одно пожелание:участвуйте ответственно в квестах, ребят. Мы же их специально для вас придумываем, чтобы форум не сводился к одному флуду, но и была непосредственно сама игра. И отдельно хотелось бы поздравить и  пожелать всего наилучшего нашей любимой Нелл-тян, за то, что она нас всех собрала и дала нам эту ролу и к при всём эта она ещё и замечательный и добрый человек; моему дружище Укитаке так же всяческих благ и хорошо отметить НГ со своей девушкой, так же море радости и счастья Уноханочке, которая привнесла в нашу ролу и лично мне море хороших эмоций и отличного настроения, Рукии-тян, просто за то, что она милая и добрая девушка и своим светом растапливает лёд этой угрюмой зимы, моему офицеру Киири-тян(подарок для любого капитана, но слюни не пускайте, она моя подчинённая^^)которая к моему счастью всё таки осталась с нами, Шуске и Мацумото, которые доставили мне уйму удовольствия в процессе отыгрыша квеста, и всем всем всем остальным. С наступающим!
[b]Нелл:[/b] я желаю своим самым любимым игрокам,тобишь всем,отлично встретить НГ.Ведь говорят как его встретишь,так и проведешь!Х) [/i]

10

...